|
Ни о чем
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:44 PM | Сообщение # 1601 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) вообще, классно сделали, такой цитатник))) Сейчас бы Доширак, он наверистее (с) И когда Логоваз по лестнице съезжал: "Лыжню" (с) Меня это вобще убило Gorislav, а где твоя вторая половинка Камрад?
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:44 PM | Сообщение # 1602 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) маленькая розовая плюшевая обезьянка)))))) Гендальф много курит?
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:47 PM | Сообщение # 1603 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| rabino, Кипятка нет, так что жуй супец всухомятку)))))(с) Надо говорит эльфоамериканец, это неполиткорректно))) Gorislav, пьет, скорее)
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:55 PM | Сообщение # 1604 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Анчоус, ты знаешь, мне надо все пресмотреть))) Где то все 3 части были с "нормальным" человеческим переводом))) Я же вообще оригинал не смотрел. Даже понятия не имею о чем идет речь! Пока исал, еще вспомнил: - Это я, твой папа, агент Смит! - Мой папа Аэросмит! (с)
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Среда, 2007-10-31, 0:02 AM | Сообщение # 1605 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| rabino, прелесть, просто :D я тож оригинал не смотрела) Вон, папа, у вас там железяка какая-то валяется, забацайте из неё моему жениху настоящий джедайский меч!!!
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Среда, 2007-10-31, 0:08 AM | Сообщение # 1606 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Жахни Пендальф (с) И еще я как вспоню монолог маленького уродца (ну корорый их вел в Мордовию, забыл как его зовут). Это улет был вообще
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Среда, 2007-10-31, 0:14 AM | Сообщение # 1607 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (rabino) Я думаю лучше вынести на сцену снег, и пусть Толян рисует на снегу)))) Это ж пиво надо...
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Среда, 2007-10-31, 0:19 AM | Сообщение # 1608 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Голый
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Среда, 2007-10-31, 12:20 PM | Сообщение # 1609 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| rabino, Gorislav, ага, которого Киркоров играл))))) Не трогай артиста, у него нервы испорчены гастролями и кокаином  Добавлено (2007-10-31, 12:20 Pm) --------------------------------------------- Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Четверг, 2007-11-01, 1:09 AM | Сообщение # 1610 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| что здесь творится? что курили?
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-11-01, 3:07 PM | Сообщение # 1611 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Alsou) что здесь творится? что курили? Порох нюхали.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:28 PM | Сообщение # 1612 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) Буду Леголасом, но не Орландо Блумом. гы) мне тоже как-то сказали: "Буду Уиллом Тернером, но не Орландо Блумом". Эх, мужчины....
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:38 PM | Сообщение # 1613 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Goodnight) гы) мне тоже как-то сказали: "Буду Уиллом Тернером, но не Орландо Блумом".Эх, мужчины.... На самом деле, имхо, Орландо Блум подобран удачно. Внешне очень прям круто смотрится Леголас... Но как только рот откроет. Хорошо, что Питер Джексон не так часто давал ему это делать.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:51 PM | Сообщение # 1614 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) На самом деле, имхо, Орландо Блум подобран удачно. да...вот я бы не смогла представить какого-нибудь Дэни Де Вито на его месте))) Quote (Gorislav) Но как только рот откроет. ...это ты вообще или в Гоблинском переводе? А что, эльфы и не должны много говорить... Они должны ДЕЛАТЬ)
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
Сообщение отредактировал Goodnight - Четверг, 2007-11-01, 4:54 PM |
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:02 PM | Сообщение # 1615 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Goodnight) да...вот я бы не смогла представить какого-нибудь Дэни Де Вито на его месте))) ! Как можно хоббита ставить на место эльфа? Quote (Goodnight) ...это ты вообще или в Гоблинском переводе? Вообще конечно... В гоблинском переводе вообще чушь какая-то с голосами. Quote (Goodnight) А что, эльфы и не должны много говорить... Они должны ДЕЛАТЬ) Не в этом дело... Просто, имхо, чересчур слащавенько...
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:07 PM | Сообщение # 1616 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) Как можно хоббита ставить на место эльфа? Имхо это уже гном) Побрившийся) Quote (Gorislav) чересчур слащавенько а где ты видел неСлащавого ОБ?) Имхо он такой везде абсолютно
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:15 PM | Сообщение # 1617 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Goodnight) а где ты видел неСлащавого ОБ?) Имхо он такой везде абсолютно Я про голос... Чуток погрубее надо.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:17 PM | Сообщение # 1618 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| ...ну он же эльф!)))
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:34 PM | Сообщение # 1619 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Goodnight) ...ну он же эльф!))) Ну и что? У Элронда же нормально все.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Четверг, 2007-11-01, 9:55 PM | Сообщение # 1620 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| ну это ж надо, 3 дня не было и тут всего столько))) молодцы, ребята))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| olkins | Дата: Четверг, 2007-11-01, 10:23 PM | Сообщение # 1621 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
| шалость, ты заходи почаще)тут оч весело)
Против кого дружите, девочки?)
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Четверг, 2007-11-01, 10:33 PM | Сообщение # 1622 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| olkins, спасибо, дорогая, за приглашение)))))))))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Пятница, 2007-11-02, 1:01 AM | Сообщение # 1623 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| а я себе телефончик новый купила)) урааааааа
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Пятница, 2007-11-02, 11:08 AM | Сообщение # 1624 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Alsou, поздравляю! какой?
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Суббота, 2007-11-03, 0:52 AM | Сообщение # 1625 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| sony ericsson K810i прикольный такой. нра мне))
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Суббота, 2007-11-03, 0:56 AM | Сообщение # 1626 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| классно! у меня тож sony ericsson. Но модель w660i абалденный!!! тем более подарок:))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:04 AM | Сообщение # 1627 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| у меня тож был подарок К750, но его нарк спёр
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:08 AM | Сообщение # 1628 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (sunshine) классно! у меня тож sony ericsson. Но модель w660i У мну тож такой... Черненький с колоночками. Моя прелесть (с)
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:12 AM | Сообщение # 1629 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Gorislav, угу черный с золотым. абажаю:)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:28 AM | Сообщение # 1630 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| реклама сонэриков!!!!!
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Суббота, 2007-11-03, 12:09 PM | Сообщение # 1631 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| блин, а у меня нокиа)))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| olkins | Дата: Суббота, 2007-11-03, 12:22 PM | Сообщение # 1632 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
| а у меня ваще самсунг)
Против кого дружите, девочки?)
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:18 PM | Сообщение # 1633 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Quote (olkins) а у меня ваще самсунг) а у мну самсунг, да еще и с100 - старье)) скоро антиквариатом будет, озолочусь)... если только вконец не раздолбаю
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Суббота, 2007-11-03, 6:01 PM | Сообщение # 1634 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (sunshine) Gorislav, угучерный с золотым. абажаю:) Особенно комплект радует. Пусть даже цена не маленькая, зато набор не жмотский. Quote (Alsou) реклама сонэриков!!!!! Ну так!!! Лучшее же.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
Сообщение отредактировал Gorislav - Суббота, 2007-11-03, 6:03 PM |
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Суббота, 2007-11-03, 6:16 PM | Сообщение # 1635 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Gorislav, Alsou, о, дорогие, к вам же Двинятины приезжали...Никто не ходил?
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Суббота, 2007-11-03, 9:14 PM | Сообщение # 1636 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Gorislav, Alsou, о, дорогие, к вам же Двинятины приезжали...Никто не ходил? Черный кубок? Я не ходил.(((
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 0:06 AM | Сообщение # 1637 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| Когда????????????????????????????????????????????????
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 0:46 AM | Сообщение # 1638 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Alsou) Когда???????????????????????????????????????????????? А черт его знает... Объявления по всему городу были.)
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:15 PM | Сообщение # 1639 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| 26 октября это было...А 23 они в одессу тулят... ну чего все едут в Одессу...
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:18 PM | Сообщение # 1640 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Анчоус, а ты следишь за их гастрольной деятельностью?:)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:24 PM | Сообщение # 1641 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| гм..ну не пристально... но на вконтакте обсуждали)))) и ПриМа в том году в Одессу ездила))) Чего в Одессу ездят квнщики, а к нам - КУЗЬМИН?
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:31 PM | Сообщение # 1642 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Кузьмин это тоже смешно!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:46 PM | Сообщение # 1643 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Это не смешно, эт СТРАШНО!:):)
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Вторник, 2007-11-06, 1:31 AM | Сообщение # 1644 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| чё это вы его так?
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| Mihalna | Дата: Вторник, 2007-11-06, 10:31 AM | Сообщение # 1645 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Offline
| да нормальный мужЫк!
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Среда, 2007-11-07, 1:07 AM | Сообщение # 1646 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Ёпт!ить И тут тандемчик намечается... KRABIK, sunshine, Даешь 5ую "Республику", ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!!!! Атакуй форум со всех сторон!!! ЗЫ: Тут и без команды холостых полно! 
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Среда, 2007-11-07, 1:09 AM | Сообщение # 1647 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (DeViL) Даешь 5ую "Республику", Извини за мою неграмотность, а что это такое? Quote (DeViL) Тут и без команды холостых полно! Заряжай!!!
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Среда, 2007-11-07, 1:15 AM | Сообщение # 1648 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) Извини за мою неграмотность, а что это такое? Франция....ну там по счету уже пятая республика....историю небось не ведаешь - невежда... ПЛИ!!!!!!!! пиф... -> просрОло ружьишко-то....
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Среда, 2007-11-07, 1:22 AM | Сообщение # 1649 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (DeViL) историю небось не ведаешь - невежда... Простите, какой есть. Не всем же быть вумными. Quote (DeViL) просрОло ружьишко-то.... Порох наверное сыроват.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| alin4ik | Дата: Среда, 2007-11-07, 1:31 AM | Сообщение # 1650 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
| Что-то мне одной в эту тёмную ночь среди мужчин не спится. Всё, мальчики, спать. Спать! Было приятно с вами пообщаться. Правда-правда! Вам спокойной ночи!
Лакомство для искушённых-х-х!
|
| |
|
|