|
Ни о чем
|
|
| шалость | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:03 AM | Сообщение # 1551 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| срочно миротворческие силы нужны..)) спокойно.. всем спокойно)
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| olkins | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:21 AM | Сообщение # 1552 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
| предлагаю примирение)
Против кого дружите, девочки?)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 11:51 AM | Сообщение # 1553 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (вася) ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ не..у нас форум мирный:) никто не ругается!царит ЛЮБОВЬ!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| вася | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 12:50 PM | Сообщение # 1554 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 1323
Статус: Offline
| Quote (sunshine) не..у нас форум мирный:)никто не ругается!царит ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА! ДА-ДА!КОНЕЧНО!!!!!ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ!!!!!!
....ДА В РОТ МНЕ БАБКА БУЛКИ НЕ СОВАЛА!!!!!!!!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 1:00 PM | Сообщение # 1555 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (вася) ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА в смысле?
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 3:17 PM | Сообщение # 1556 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| РАзрыв мозга номер 2. sunshine, Ты обещала поделиться впечатлениями, где они? А?
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 3:27 PM | Сообщение # 1557 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| DeViL, погоди!дай мне немного очухаться от недельного разрыва мозга может че-нить и напишу:)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 3:46 PM | Сообщение # 1558 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Quote (sunshine) DeViL, погоди!дай мне немного очухаться от недельного разрыва мозга может че-нить и напишу:) Оооо, долго же они тебя пытали!
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 4:42 PM | Сообщение # 1559 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Махач!!! КийБоксинг!!! Прямо здесь!!!
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 5:39 PM | Сообщение # 1560 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (DeViL) Оооо, долго же они тебя пытали! а то!:)) но я ни в коем случае не жалуюсь:))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:21 PM | Сообщение # 1561 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Gorislav, Уймись, бешеный!!!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:00 PM | Сообщение # 1562 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Gorislav, Уймись, бешеный!!! А че? Закончилось все? Кийбоксинга не будет? Аяйяйяйяй...
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Вторник, 2007-10-30, 0:16 AM | Сообщение # 1563 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| вот тут точно каски понадобятся.
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 5:56 PM | Сообщение # 1564 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| У меня в кладовке каска валяется, кому там надо было....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 8:07 PM | Сообщение # 1565 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| А давайте лучше в средневековом стиле? А еще лучше в стиле "The Lord of the Rings"!!! Мечи там, копья, кольчуги, шлемы... Уже страшно!!!
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:07 PM | Сообщение # 1566 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) Мечи там, копья, кольчуги, шлемы... Прикольно! Я ЗА!!! Санечька, кстати, а где репортаж? Нам же очень интересно. 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:10 PM | Сообщение # 1567 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) Санечька, кстати, а где репортаж? Нам же очень интересно. издеваешься???!! репортаж на амике! у меня просто эмоции!!! если хочешь-я для тебя напишу отдельный репортаж о неделе проведенной вне дома :))))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:17 PM | Сообщение # 1568 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Quote (sunshine) если хочешь-я для тебя напишу отдельный репортаж о неделе проведенной вне дома :)))) Форум общественный - требую открытости!
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:19 PM | Сообщение # 1569 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) у меня просто эмоции!!! Ничего себе, съездила на полуфинал, я начинаю волноваться. Quote (sunshine) если хочешь-я для тебя напишу отдельный репортаж о неделе проведенной вне дома :)))) Ну хотя бы для меня.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:24 PM | Сообщение # 1570 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) я начинаю волноваться напрасно! эмоции только положительные:) Quote (KRABIK) Ну хотя бы для меня. ну хорошо....постараюсь тезисно обо всей неделе! если тебе правда интересно...
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:27 PM | Сообщение # 1571 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) Quote (sunshine) у меня просто эмоции!!! Ничего себе, съездила на полуфинал, я начинаю волноваться. Quote (sunshine) если хочешь-я для тебя напишу отдельный репортаж о неделе проведенной вне дома :)))) Ну хотя бы для меня. Слоны - животные полезные... Quote (sunshine) Quote (KRABIK) я начинаю волноваться напрасно! эмоции только положительные:)Quote (KRABIK) Ну хотя бы для меня. ну хорошо....постараюсь тезисно обо всей неделе! если тебе правда интересно...Влюблена и очень опасна!!!!!Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с) ЭХ СТАТЬ БЫ МОДЕРАТОРОМ!!! Я ТУТ антиСЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ РАЗВЕДУ!!!!!!!!
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:28 PM | Сообщение # 1572 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| DeViL, сиди! не быть тебе модератором:))) так что ТЕРПИ:)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| DeViL | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:32 PM | Сообщение # 1573 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
| Всё.... терплю....А куда мне деваться?.... Терплю....Ненасытные вы наши.
Только куряне могли выдумать так: Разыграть на Канарах 2 путёвки в Судак.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:34 PM | Сообщение # 1574 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (DeViL) А куда мне деваться?.. вот-вот:) Quote (DeViL) Ненасытные вы наши. мы просто живем далеко друг от друга! нам можно
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:27 PM | Сообщение # 1575 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (rabino) Свое певрое сообщения я написал тут еще в прошлом году И где ты был весь год? Хотя зачем спрашивать: форум Байкала - вот твоя цитадель.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:31 PM | Сообщение # 1576 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Gorislav, rabino, ругаться будете?:) махач?
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:38 PM | Сообщение # 1577 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) И где ты был весь год? В Бразилии, где много много диких Обезян Сегодня ровно год, как я тут зарегестрировался. Зашел, на день рожденье! Ну и написал о своих очучениях о команде Прима! ЧТо не так что опятЬ? Quote (Gorislav) форум Байкала - вот твоя цитадель. Я даже не знаю, есть ли у них форум) Мне даже не интересно Quote (sunshine) Gorislav, rabino, ругаться будете?:) махач? To: Gorislav Уймись бешенный (с)
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:42 PM | Сообщение # 1578 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (sunshine) Gorislav, rabino, ругаться будете?:) махач? Спалили... На самом деле Рабино - это такой человек, который никогда не знает, чего он хочет. Сегодняшнее его появление на этом форуме - лишнее тому доказательство. Очень "логично" заявиться на форум, когда команда уже не нравится...
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:42 PM | Сообщение # 1579 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Как там насчет конфликта??? Чур, мне меч-палаш... название нравится...
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:45 PM | Сообщение # 1580 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Как там насчет конфликта???Чур, мне меч-палаш... название нравится... А я буду из лука стрелять!!!
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:49 PM | Сообщение # 1581 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) На самом деле Рабино - это такой человек, который никогда не знает, чего он хочет Были б гроши да здоровье и больше ничего не надо))) Quote (Gorislav) Сегодняшнее его появление на этом форуме - лишнее тому доказательство. Где связь?))) Quote (Gorislav) Очень "логично" заявиться на форум, когда команда уже не нравится... Ну вот если поискать мое сообщение годичной давности. то я писал очень хорошие отзывы о Приме и считаю .что в 2006 чепионы по праву должны были быть они!
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:51 PM | Сообщение # 1582 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Как там насчет конфликта??? Вы прям читаете мои мысли! С кого начнем?)))
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:54 PM | Сообщение # 1583 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Как-то весело мы съехали с сезона-2007 на отношения между форумчанами... ггг, ребят, мож, в аське поговорите? ПриМа сезон не слила, но полуф был, скажем так, не лучшим их выступлением... Хотя клей... ))))))
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:55 PM | Сообщение # 1584 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Gorislav, (главное - не из чеснока) Будеш Орландо Блум! Не слишком ли звучный псевдоним вы себе выбрали?(с))))))))
Сообщение отредактировал Анчоус - Вторник, 2007-10-30, 10:56 PM |
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:56 PM | Сообщение # 1585 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (rabino) Сегодня ровно год, как я тут зарегестрировался. Зашел, на день рожденье! Поздравляю! До встречи через год! Quote (rabino) Где связь?))) А ты нюхни... Quote (rabino) Ну вот если поискать мое сообщение годичной давности. то я писал очень хорошие отзывы о Приме и считаю .что в 2006 чепионы по праву должны были быть они! Не поверишь, тут все так считают...
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 10:59 PM | Сообщение # 1586 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Не слишком ли звучный псевдоним вы себе выбрали?(с)))))))) ... Павел(с) Quote (Анчоус) Будеш Орландо Блум! Буду Леголасом, но не Орландо Блумом.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:02 PM | Сообщение # 1587 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Как-то весело мы съехали с сезона-2007 на отношения между форумчанами... НУ скажите спсибо Гориславу) Quote (Анчоус) ПриМа сезон не слила, но полуф был, скажем так, не лучшим их выступлением... Хотя клей... )))))) Ну чуть лучше Юрмалы было их выступление в 1/2. Я вас уверяю. что финал будет сонным вообще(((Добавлено (2007-10-30, 11:02 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Gorislav) Поздравляю! До встречи через год! Ну я то без песни еще никогда не уходил (с) Quote (Gorislav) А ты нюхни... Где связь? Quote (Gorislav) Не поверишь, тут все так считают... Ой, как хорошо, быть среди тех, кто так считает. Но мы всетаки тут говорим о 2007 сезоне и я думаю, что найдется еще кто-то, кто считает, что сезон 2007 у Примы хуже, чем 2006. Да, нет? А пока Горислав думает...
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:02 PM | Сообщение # 1588 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Осталось раздать остальным прочую утварь и можно начинать махач.....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:10 PM | Сообщение # 1589 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) ггг, ребят, мож, в аське поговорите? По аське это слишком жестоко... А по личке я уже два раза пытался, а он боицца. Конечно, на людях то оно приятнее.  Добавлено (2007-10-30, 11:10 Pm) --------------------------------------------- И вообще Сезон 2007.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:13 PM | Сообщение # 1590 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Осталось раздать остальным прочую утварь и можно начинать махач..... Утварь в данном случае пишется слитно. (с)
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:14 PM | Сообщение # 1591 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Gorislav) А по личке я уже два раза пытался, а он боицца. Да ты можешь не поднимать этот вопрос) Кому это интересно, что ты мне пишешь Тут КВН - Прима! Все хорошо.
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:15 PM | Сообщение # 1592 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Я в принципе не понимаю, о чем спор))) Если Рабино считает, что 2007 хуже 2006, то это его мнение, в чем-то он прав))) Если просто поругаться, то переходите в тему МАХАЧА (в смысле ни о чем)))))
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:15 PM | Сообщение # 1593 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Беру круглый макинтош у Пендальфа)
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:22 PM | Сообщение # 1594 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| rabino, Только обезьянку не трогай, убьет!!!!!
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:25 PM | Сообщение # 1595 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) rabino, Только обезьянку не трогай, убьет!!!!! Если честно я вообщене понял, к чему это. Но сделаю, как ты сказала Не буду
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:27 PM | Сообщение # 1596 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| rabino, Ну Пендальф же с обезьянкой спал! Розовой такой....
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:29 PM | Сообщение # 1597 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) rabino, Ну Пендальф же с обезьянкой спал! Розовой такой.... Не помню такого))) Я уже очень давно смотрел
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:33 PM | Сообщение # 1598 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Ну Пендальф же с обезьянкой спал! Чаво?
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| rabino | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:36 PM | Сообщение # 1599 |
|
Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) rabino, Ну Пендальф же с обезьянкой спал! Розовой такой.... Перевод Гоблина, а монтаж Амика наверное)))
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Вторник, 2007-10-30, 11:41 PM | Сообщение # 1600 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Gorislav,маленькая розовая плюшевая обезьянка)))))) rabino, ггг не говори, вообще, классно сделали, такой цитатник)))
|
| |
|
|