|
Сезон 2007
|
|
| Анчоус | Дата: Четверг, 2007-06-14, 1:08 PM | Сообщение # 651 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Quote (nadyu_ha-ha) УРРРАА!!! Сошлись во мнениях)))))))) Ура! Хоть в чем-то! Quote (KRABIK) А вообще, сравнивать Пятигорск и ФД, это также глупо как сравнивать меня и А.С.Пушкина. (по бакенбардам). Бакенбарды - это супер, но я сравнивала СТЕПов и Пятигорск, а не ФД! ФД еще неопытные!
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Четверг, 2007-06-14, 4:23 PM | Сообщение # 652 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) ФД еще неопытные! УРРРАА!!! Сошлись во мнениях))))))))
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Четверг, 2007-06-14, 8:31 PM | Сообщение # 653 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| KRABIK, Кароче, завязываем спорить!!! Здесь всё же не забор....
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-14, 9:44 PM | Сообщение # 654 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Здесь всё же не забор... к счастью,да
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Пятница, 2007-06-15, 3:03 AM | Сообщение # 655 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Кароче, завязываем спорить!!! А мы не спорим, мы дискутируем. 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:25 AM | Сообщение # 656 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| да, интеллигентная дискуссия)
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Пятница, 2007-06-15, 4:15 PM | Сообщение # 657 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| шалость, присоединяйся. тем более мы по теме.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Пятница, 2007-06-15, 4:19 PM | Сообщение # 658 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| кстати, 24 наконец-то премьерку покажут..
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Пятница, 2007-06-15, 4:20 PM | Сообщение # 659 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| да???ну слава богу..я уже и надежду на эфиры потеряла..:(
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Пятница, 2007-06-15, 4:28 PM | Сообщение # 660 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (шалость) кстати, 24 наконец-то премьерку покажут.. посмотрим - посмотрим.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-28, 2:28 PM | Сообщение # 661 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Наконец-то известен предварительный состав команд-учасниц Юрмальского фестиваля: «БАК» (Брюховецкая) «Свои Секреты» (Москва) «Максимум» (Томск) «Астана.KZ» «Обычные люди» (Москва) «Университетский проспект» (Москва) «Пирамида» (Владикавказ) «Станция Спортивная» (Москва) «СТЭПиКО» (Новосибирск) «ПриМа» (Курск) «Винницкие перцы» «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) «Улётчики ТСИ» (Рига) Детская сборная «В мужской бане женский день» (Рязань) Сборная Германии Сборная Израиля
влюбленная,довольная....
Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 2007-06-28, 2:29 PM |
| |
|
|
| шалость | Дата: Четверг, 2007-06-28, 3:49 PM | Сообщение # 662 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| блин..а пельмени...а пельмени..
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-28, 4:01 PM | Сообщение # 663 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| а пельменей не будет:( я об этом давно узнала..уже расстроиться успела и смириться! хотя не представляю Юрмалу без Пельмешек.. зато ПРИМА:)))) вот это радость!!!!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-06-28, 8:54 PM | Сообщение # 664 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| А списочек-то фуфловый!!! Кроме Примы мощных команд нету... Думаю главный приз должен достаться им!!! По другому, даже не представляю. Хорошо, что БАК и Спортивная есть - хоть не одной Приме фестиваль украшать... Пельмени, где же Вы???
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-28, 8:58 PM | Сообщение # 665 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| лично меня в списке больше всего радуют ПриМа (!), Стэпы, Станция, Байкал и КАЗАХИ:))))) вызывают недоумение детская сборная и "в мужской бане женский день" 
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-06-28, 9:07 PM | Сообщение # 666 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (sunshine) вызывают недоумение детская сборная и "в мужской бане женский день" А у меня еще и Винницкие перцы... Лучше бы Аляску вместо них.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-28, 9:13 PM | Сообщение # 667 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Перцы поют намного лучше! а это все-таки музыкальный фестиваль:) хотя я тож за Аляску!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Четверг, 2007-06-28, 9:29 PM | Сообщение # 668 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (sunshine) Перцы поют намного лучше! а это все-таки музыкальный фестиваль:) Ну поют-то ладно... А кто шутить будет???
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-06-28, 9:48 PM | Сообщение # 669 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ПриМа!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Четверг, 2007-06-28, 10:49 PM | Сообщение # 670 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| да, радуют конечно стэпы,прима, станция...вся надежда на них)
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Пятница, 2007-06-29, 6:58 PM | Сообщение # 671 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Неадекват! Уж лучше б шЫворот навЫворот взяли! И двинятина (ну киньте в меня что-нибудь тяжелое)! И кого-нибудь из стареньких! Не особенно порадовал списочек(
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Пятница, 2007-06-29, 8:34 PM | Сообщение # 672 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Неадекват! Уж лучше б шЫворот навЫворот взяли! И двинятина (ну киньте в меня что-нибудь тяжелое)! ТОЧНО!!!!!!!!!
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Пятница, 2007-06-29, 8:40 PM | Сообщение # 673 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ну не знаю...знаю,что в любом случае ТАМ будет классно!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Пятница, 2007-06-29, 10:19 PM | Сообщение # 674 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| КЛАССНО будет!!! Там же будет ПРИМА!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Пятница, 2007-06-29, 11:29 PM | Сообщение # 675 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (Анчоус) Там же будет ПРИМА! да-да-да...и я там буду:))))))))))))) *скрестила пальцы*
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Alsou | Дата: Пятница, 2007-06-29, 11:58 PM | Сообщение # 676 |
 Гуру!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
| и СТЭПы))) всё ж Новосибирск
Очень сука Я!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Суббота, 2007-06-30, 0:28 AM | Сообщение # 677 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Alsou, даааа....СТЭПЫ!!!!!!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:22 PM | Сообщение # 678 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Пельменей не будет в Юрмале.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 8:59 AM | Сообщение # 679 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, ну зачем же плакать?! согласна,что без них будет грустно...но хороших смешных команд хватает... а мне дак ваще хорошо...земляки все-таки..два раза в год новыми концертными программами нас балуют
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 12:15 PM | Сообщение # 680 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| sunshine, везуха тебе...
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:10 PM | Сообщение # 681 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) а мне дак ваще хорошо...земляки все-таки..два раза в год новыми концертными программами нас балуют чтож, можно только позавидовать.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:32 PM | Сообщение # 682 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) можно только позавидовать. нет,ну еще можно порадоваться за меня:)
влюбленная,довольная....
Сообщение отредактировал sunshine - Понедельник, 2007-07-02, 7:32 PM |
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:48 PM | Сообщение # 683 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) можно только позавидовать. белой завистью, то есть порадоваться. 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:51 PM | Сообщение # 684 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| а еще можно приехать ко мне...и порадоваться вместе со мной:)))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:52 PM | Сообщение # 685 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) а еще можно приехать ко мне...и порадоваться вместе со мной:))) Ну это идеальный вариант.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Вторник, 2007-07-03, 10:05 PM | Сообщение # 686 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| сезон 2007 все-таки ;) остальное в Ни о чем
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Среда, 2007-07-04, 9:02 PM | Сообщение # 687 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (шалость) сезон 2007 все-таки остальное в Ни о чем А чего это вы оправдываетесь, тов.Генерал?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Четверг, 2007-07-05, 9:38 PM | Сообщение # 688 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| я предупреждаю..)
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Пятница, 2007-07-06, 4:50 AM | Сообщение # 689 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (шалость) я предупреждаю..) О чем? 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Пятница, 2007-07-06, 2:55 PM | Сообщение # 690 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| ну типа минздрав..)
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Пятница, 2007-07-06, 3:04 PM | Сообщение # 691 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| шалость, типа о здоровье нашем переживаешь?:)))))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Пятница, 2007-07-06, 3:50 PM | Сообщение # 692 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| катя, типо того, и о здоровье темы..))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:06 AM | Сообщение # 693 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (шалость) и о здоровье темы..)) О, это очень важно!!! 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 4:29 PM | Сообщение # 694 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Сегодня показывали 1\4 премьерки ФД - ЖЕСТЬ!!! Кеннеди ранен! Байкал - фигня. БотСад - еще хуже. Остальных смутно помню.
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| Кэт | Дата: Понедельник, 2007-08-06, 4:59 PM | Сообщение # 695 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Gorislav, я смотрела.Добавлено (2007-08-06, 4:59 Pm) --------------------------------------------- кстати,все ведь знают про юрмалу 2007? супер было!уже все,наверное,знают(из инета),какой КиВиН получила ПриМа?все равно посмотрите(вначале октября),фестиваль удался! 
я вам нравлюсь?так прилагайте какие-то усилия!не буду же я за вас за мной бегать!!!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Понедельник, 2007-08-06, 6:19 PM | Сообщение # 696 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| Quote (Кэт) Gorislav,я смотрела. Ну и как впечатления?
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:52 PM | Сообщение # 697 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| федоры..федоры..новости жестоки, молодцы))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Понедельник, 2007-08-06, 11:08 PM | Сообщение # 698 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| черт, черт, ну почему я умудрилась пропустить
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-08-07, 12:34 PM | Сообщение # 699 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ой..я вчера смотрела!хорошая игра!местами ФД реально жгли..но,к сожалению, лишь местами!!! "Кеннеди ранен" порвало:))Добавлено (2007-08-07, 12:34 Pm) --------------------------------------------- Кэт, по Юрмале..да ..было круто!!! на фесте по-другому и не бывает:))) ты с ПриМой не знакома?не общалась в Юрмале? 
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
|
|