|
Ни о чем
|
|
| k@ma | Дата: Четверг, 2007-07-26, 1:04 AM | Сообщение # 901 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
| че то здесь давно никого не было!!!
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Среда, 2007-08-01, 0:32 AM | Сообщение # 902 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Всем спокойной ночи! Я ухожу спать, завтра на работу.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Среда, 2007-08-01, 0:34 AM | Сообщение # 903 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, приятных снов!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Среда, 2007-08-01, 0:34 AM | Сообщение # 904 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| KRABIK, Пока, Крабик! Пусть тебе приснятся хомяки!
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Среда, 2007-08-01, 0:36 AM | Сообщение # 905 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Анчоус, спасибо.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:28 AM | Сообщение # 906 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| ох, я вернулась...будем..тут уборку идимо...устраивать..) заодно рассказывайте, у кого что и как) скучала япо вам!!
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 7:44 PM | Сообщение # 907 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| вернулась:)))) уррра! ага..уборку надо!нашу с крабиком тему завалили непонятно чем и мы с ним начали в других темах любезничать:) а ваще все хорошо! мы тож скучали:) Добавлено (2007-08-05, 7:44 Pm) --------------------------------------------- Анчоус,личку проверь!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Понедельник, 2007-08-06, 10:14 PM | Сообщение # 908 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| sunshine, не переживай, ваша тема уже дышит!
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-08-07, 8:31 AM | Сообщение # 909 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| шалость, спасибо!!!!! а куда ты дела все,что там понаписали?:)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| шалость | Дата: Вторник, 2007-08-07, 10:12 AM | Сообщение # 910 |
 ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
| склад, все там))
а мы тут плюшками балуемся...(с)
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Среда, 2007-08-08, 7:45 PM | Сообщение # 911 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Ни-ко-го
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Четверг, 2007-08-09, 8:21 AM | Сообщение # 912 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ага...глухо.
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Ksushka | Дата: Четверг, 2007-08-09, 12:38 PM | Сообщение # 913 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
| :)))
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Суббота, 2007-08-11, 4:03 PM | Сообщение # 914 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| друзья,ну что за затишье? кто чем занимается? что у вас в жизни интересного/неинтересного?! у нас сильно похолодало:( я вот заболеваю:( у папы день рождения! наконец-то выходные!!! больше позитива!!!!!!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Парижанка | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 1:58 AM | Сообщение # 915 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| sunshine, Пазитиффф рулит!!!!!!
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:19 PM | Сообщение # 916 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| У меня тут ремонт.... В доме - мамаево побоище!
|
| |
|
|
| Gorislav | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 5:34 PM | Сообщение # 917 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
| А я на Байкал еду!!!
Дор рингинг, ранинг, вотчинг энд ХА-ХА-ХА!!! http://www.megapolis.ucoz.ru
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 7:40 PM | Сообщение # 918 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) у папы день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ твоего папу с днем варенья!!! Всего-всего самого хорошего ему!!!
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:08 PM | Сообщение # 919 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, :))))) ага! я так ему и передала=)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:35 PM | Сообщение # 920 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) ага! я так ему и передала=) А он что тебе ответил?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:42 PM | Сообщение # 921 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| :))) да в принципе ничего...реакция была беззвучной
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:43 PM | Сообщение # 922 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Любимая прости что не поздоровался, устал. Quote (sunshine) реакция была беззвучной а это плохо?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:44 PM | Сообщение # 923 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| кстати,с возвращением! я скучала тут без тебя...  Добавлено (2007-08-12, 8:44 Pm) ---------------------------------------------
Quote (KRABIK) а это плохо? это нормально!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:45 PM | Сообщение # 924 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) я скучала тут без тебя... Я тоже скучал, ведь я тебя ЛЮБЛЮ!!! 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:48 PM | Сообщение # 925 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, а я тебя! рррррр...
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:50 PM | Сообщение # 926 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Рррррррррррррр......... А если я поздравлю Твоего папу как Своего тестя, он тоже промолчит?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:53 PM | Сообщение # 927 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, боюсь,что в этом случае он молчать не станет...но то,что он скажет вряд ли нас с тобой порадует... родителей нужно подготовить,а вас нужно познакомить...это длительный процесс!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:56 PM | Сообщение # 928 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Санечька, я просто спросил, я не предлагал.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:59 PM | Сообщение # 929 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, я просто ответила... к сожалению, такая реакция у моего папы будет на абсолютно любого молодого человека,который изъявит желание стать моим мужем!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 9:01 PM | Сообщение # 930 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| А как у тебя дела?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 9:03 PM | Сообщение # 931 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, у меня?:) я тебе сейчас в личку напишу!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 9:46 PM | Сообщение # 932 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| О, пошла жара Крабик, с возвращением!!!
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 9:36 AM | Сообщение # 933 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Анч,ну хоть не жара..но по крайней мере форум немного ожил:)))
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 6:21 PM | Сообщение # 934 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Ну вот, это же замечательно)))) Сонное царство, блин))))
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 6:24 PM | Сообщение # 935 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Анчоус, ващеееее... лето...кто где пропадает!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Goodnight | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 6:41 PM | Сообщение # 936 |
 Наш Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
| А я щас в Чехии отдыхаю... Тут у нас дождищи льют)))
I still believe in love at first sight... Nothing is impossible.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 7:57 PM | Сообщение # 937 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Goodnight, да уж..с дождем не особо-то отдохнешь! хотя Чехия-это все равно здорово!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 9:58 PM | Сообщение # 938 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Чехия прекрасна в любую погоду, я так думаю.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:02 PM | Сообщение # 939 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, а ты был в Чехии? у меня оттуда,кстати, магнитик есть=)
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:04 PM | Сообщение # 940 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) KRABIK, а ты был в Чехии? Я же написал, что я так думаю, а вообще я не против там побывать, особенно с любимым человеком. 
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
Сообщение отредактировал KRABIK - Понедельник, 2007-08-13, 10:05 PM |
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:10 PM | Сообщение # 941 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| :)) с любимым человеком можно куда угодно...можно и в Чехию:) а ты любишь путешествовать,да? 
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:11 PM | Сообщение # 942 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) а ты любишь путешествовать,да? Если честно, то я не знаю.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:16 PM | Сообщение # 943 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| хм..мне почему-то кажется,что да... хотя могу ошибаться...
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:21 PM | Сообщение # 944 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Quote (sunshine) мне почему-то кажется,что да... мне тоже кажется, что да, надо попробовать, ты со мной?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:24 PM | Сообщение # 945 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Quote (KRABIK) ты со мной? заманчиво! думаю,что да!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:26 PM | Сообщение # 946 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Предлагаю первое путешествие совершить в Екатеринбург!
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:28 PM | Сообщение # 947 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, я целиком и полностью ЗА!!!! благо,мне и ехать далеко не придется и ты будешь рядом
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:31 PM | Сообщение # 948 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Все, значит договорились.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:32 PM | Сообщение # 949 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ура-ура-ура!! начинаю готовить культурную программу!!!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:36 PM | Сообщение # 950 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| Санечька, я тебя ЛЮБЛЮ!!! И к сожаленью, спокойной ночи и приятных сновидений. Рррррррррррррррррр........
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
Сообщение отредактировал KRABIK - Понедельник, 2007-08-13, 10:36 PM |
| |
|
|