|
Знакомимся
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:53 PM | Сообщение # 1001 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| а ты где и на кого учишься?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:57 PM | Сообщение # 1002 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Уральская Академия Государственной службы. Факультет подготовки госуд. и муниципальных служащих. Специальность-менеджмент организации. специализация-стратегический анализ. В общем,теоретически по окончании ВУЗа я буду неплохим управленцем:) а попросту менеджером с хорошим вузом за спиной!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:58 PM | Сообщение # 1003 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| здорово, долго еще учиться?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:00 PM | Сообщение # 1004 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| неа. я сейчас на 4 курсе!то есть в следующем году уже все!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:03 PM | Сообщение # 1005 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| удачи в учебе. И не только в учебе.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:05 PM | Сообщение # 1006 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, благодарю! удача лишней не будет!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:07 PM | Сообщение # 1007 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| да, удачи много не бывает.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| Анчоус | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:18 PM | Сообщение # 1008 |
 ПриМат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Статус: Offline
| Слушайте, а у кого какие любимые числа? Вот мне, напр., везёт с теми, которые делятся на 11.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:37 PM | Сообщение # 1009 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ой..я даж не знаю! люблю число 7!а вообще как-то не заморачиваюсь по этому поводу!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Богиня_секса | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 4:43 PM | Сообщение # 1010 |
 Не Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| всем привет
Айн, цвай, драй!(с)
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:13 AM | Сообщение # 1011 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Поздравляю всех с 1 мая!!! МИР!ТРУД!МАЙ! С праздником! а до 10 мая осталось 10 дней 
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| Костоглот | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:28 AM | Сообщение # 1012 |
 Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| а что 10-го?
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:33 AM | Сообщение # 1013 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| Костоглот, а 10-го я буду в Челябинске! 10-го будет концерт (он же кубок вызова) ПриМа-ЛУНа-РУДН...и 10-го я увижу ПриМу!!!! по некоторым я, знаете ли, очень даже соскучилась. вооот!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:45 AM | Сообщение # 1014 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| sunshine привет, везет же некоторым.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:46 AM | Сообщение # 1015 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| KRABIK, привет! и не говори!кому-то очень повезет 10-го:)))) мне вот,например
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:48 AM | Сообщение # 1016 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| как праздник праздновать будешь? бухать?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:51 AM | Сообщение # 1017 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| ну почему сразу "бухать"?с чего ты взял? тихо-мирно погуляю с друзьями!!! возможно,что мы выпьем..но не факт! просто праздник какой-то не празничный! просто выходной! а ты как праздновать собрался?
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:54 AM | Сообщение # 1018 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | а ты как праздновать собрался? | еще не решил. может с друзьями, а может возьму пива и буду дома фильмы смотреть.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:57 AM | Сообщение # 1019 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| думаю,что с друзьями веселее...
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:58 AM | Сообщение # 1020 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | думаю,что с друзьями веселее... | с твоими?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:00 PM | Сообщение # 1021 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| н,с твоими,наверное, не менее весело,чем с моими!!! а вообще,что именно сегодня празднуется?объясните кто-нибудь!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:03 PM | Сообщение # 1022 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| день всех трудящихся! или нет?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:04 PM | Сообщение # 1023 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| да вроде так! день труда...а все почему-то отдыхают!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:06 PM | Сообщение # 1024 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| так ведь субботник тоже не обязательно в субботу.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:09 PM | Сообщение # 1025 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| то есть все в порядке типа мы же в России живем! нелогичное логично!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:13 PM | Сообщение # 1026 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| в РФ., то есть все в порядке. хотя праздник международный.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:14 PM | Сообщение # 1027 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | хотя праздник международный. | да? я безнадежно отстала от жизни!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:19 PM | Сообщение # 1028 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | день труда... | день урока, прикольно.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:22 PM | Сообщение # 1029 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| тогда должен быть день ИЗО, день физкультуры..чтоб никому обидно не было!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:25 PM | Сообщение # 1030 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| день директора, день завуча. я за.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:28 PM | Сообщение # 1031 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| тогда я..как человек,который учится в Академии ГосСлужбы постараюсь,чтобы эти праздники стали государственными!!!! народ поддержит, я думаю
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:29 PM | Сообщение # 1032 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | народ поддержит, | конечно, кому лишние выходные не нужны.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:35 PM | Сообщение # 1033 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | кому лишние выходные не нужны. | риторический вопрос
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:36 PM | Сообщение # 1034 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| какой-какой вопрос?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:40 PM | Сообщение # 1035 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | какой-какой вопрос? | ха..ты типа не хнаешь?! познавательная страничка: риторический вопрос - вопрос, который не требует ответа или ответ на который известен заранее.
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:42 PM | Сообщение # 1036 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | ха..ты типа не хнаешь?! | я же говорил, что у меня с русским проблемы.| Quote (sunshine) | | риторический вопрос - вопрос, который не требует ответа или ответ на который известен заранее. | спасибо за знания.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:53 PM | Сообщение # 1037 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | спасибо за знания | рада помочь
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:55 PM | Сообщение # 1038 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| ты кстати не читала статью Нурлана. очень плохо он высказался, мне не понравилось его поведение. на квнру.ру
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:02 PM | Сообщение # 1039 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| читала...блин,зная его лично...такие вещи говорить.. мне было очень неприятно! складывается впечателние,что Нурлан очень обиженный своей страной и Масляковым лично супер-мега талантливый КВНщик... говорит,что КВН ему вроде как не много-то и дал...но все эти рассказы об очередях за автографами, стоя им апплодируют,президент им удачи пожелал...бла-бла в общем, как-то непонятно,что он сказать хотел. зачем другие команды опускать???? тут дело даже не в том,что я ту же ПриМу люблю и уважаю...просто это неэтично. и жирналистка туда же...фу!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:13 PM | Сообщение # 1040 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| может это все-таки больше журналист виноват, бывает очень часто,что они от себя потом добавляют делая хуже, а сами не понимают этого.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:15 PM | Сообщение # 1041 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| может быть. в любом случае от интервью неприяный осадок остается..
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:18 PM | Сообщение # 1042 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| ну да, и отношение к Нурлану изменилось.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:25 PM | Сообщение # 1043 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| да ладно. я думаю,что мы его не скоро увидим/услышим в России (если вообще это произойдет). поэтому удачи ему во всех его проектах. хотя он и не прав!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:29 PM | Сообщение # 1044 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| неприятно как-то. не прав он. ну да бог с ним. просто заработать о себе хорошее мнение трудно, а разрушить легко.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:34 PM | Сообщение # 1045 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | заработать о себе хорошее мнение трудно, а разрушить легко. | и я снова не могу с тобой не согласиться!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:35 PM | Сообщение # 1046 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| ты на все согласная?
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:38 PM | Сообщение # 1047 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | ты на все согласная? | нееет...все в разумных пределах! но есть вещи, с которыми невозможно не согласиться!
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:42 PM | Сообщение # 1048 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| | Quote (sunshine) | | но есть вещи, с которыми невозможно не согласиться! | есть ЛЮДИ, с которыми невозможно не согласиться!
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|
| sunshine | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:47 PM | Сообщение # 1049 |
 ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
| | Quote (KRABIK) | | есть ЛЮДИ, с которыми невозможно не согласиться! | просто такие люди обладают даром убеждения! и с ними трудно спорить...
влюбленная,довольная....
|
| |
|
|
| KRABIK | Дата: Вторник, 2007-05-01, 1:49 PM | Сообщение # 1050 |
 ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 2632
Статус: Offline
| тебе видней, я с тобой согласен.
Я так сыграл, немцы встали и вышли из компьютера.
|
| |
|
|