Дизай и Стиль сайта? - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:10 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: шалость, sunshine  
Форум » Основной Форум » Сайт и Форум » Дизай и Стиль сайта? (такой, каким бы вы хотели его видеть)
Дизай и Стиль сайта?
ТвикДата: Пятница, 2006-10-27, 6:30 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Друзья, наш сайт совсем молоденький, он только появился на свет, и вырастет он только таким, каким мы его с Вами воспитаем. То что вы сейчас видите, это даже не оболочка, это содержимое, оболочка вот-вот появится.. Тут-то нам и понадобится Ваша помощь. Очень бы хотелось услышать каким бы хотели выдиеть наш сайт? Ваши пожелания по дизайну и стилю.
На днях мы предложим Вам несколько вариантов дизайна (вот например один из них: Дизайн №2.
Ну а пока поделитесь пожалуйста Вашими сооброжениями и пожеланиями. smile


Сообщение отредактировал Твик - Суббота, 2007-01-20, 3:10 AM
 
шалостьДата: Пятница, 2006-10-27, 8:21 PM | Сообщение # 2
ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
Quote (Твик)
вырастет он только таким, каким мы его с Вами воспитаем.

давайте воспитывать!! ))))))))


а мы тут плюшками балуемся...(с)
 
MalyshsДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:36 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажите а нельзя убрать плавающию реклума в правом углу
которою приходится каждый раз закрывать (может ее махнуть на стандартный банер) приколно придумано с клавой:-) smile
 
ТвикДата: Понедельник, 2006-10-30, 2:06 AM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Здравствуй Malyshs! =)
Рекламу убрать можно следующим способом: регистрируетесь на нашем форуме и при входе ставите галочку напротив слова запомнить под кнопкой вход. И в следующий раз когда Вы придете к нам на сайт, реклама больше не будет появляться =) Над тем как убрать эту рекламу совсем, мы не прекращаем думать, дело в том, что это минус этого сервера не зависящий от нас.

P.S. Леш, ничего что я с тобой на Вы? biggrin

 
MalyshsДата: Понедельник, 2006-10-30, 2:12 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Твик, angry Нечего страшного biggrin
 
ТвикДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:33 PM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
На днях на сайте сменится "шапка" (Тоша-Прима-город Курск-Саша). Сейчас подбирается новый дизайн и устраняются различные недочеты. Пожалуйста скажите Ваше мнение о дизайне №2 и о том какая на Ваш взгляд должна быть "шапка" у нашего сайта?

Сообщение отредактировал Твик - Суббота, 2007-01-20, 3:11 AM
 
ЗораДата: Вторник, 2006-10-31, 3:33 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дизайн №2 лучше, но клетка вот эта как-то нехороша, честное слово!

Примой очарованна...
 
ТвикДата: Вторник, 2006-10-31, 6:39 PM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Зора, а шапка как?
 
KatrineBarrowsДата: Вторник, 2006-10-31, 8:44 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Возникло сильное желание поучаствовать)
Во-первых, идея "развесить" кусочки ПриМских рисунков мне очень по душе)
Во-вторых, шапка 2ого дизайна хороша, а вот черный, разлинованный зеленым клетчатый фон-жутковато.. wacko
Но мне так нравится Санькина фотка в текущем дизайне thumb , что я бы не хотела менять текущую сайтову шкурку..)))

Take care, Katrine Barrows.


Пробивает 16мм стальную плиту с 200 метров.
 
ТвикДата: Среда, 2006-11-01, 1:07 AM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо! Все Ваши мнения мы принимаем к сведению. К концу этой недели думаю предложим на Ваш суд три-четыре варианта дизайнов, устроим мини-голосование, по результатам которого и будет определено как же должен выглядить сайт в близжаейшее время.
 
serzhittaДата: Среда, 2006-11-01, 4:52 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Создание ресурса через редактор это крута!!! Видел еще с пару сотен точно таких же "сайтов", толькос другими рожами на баннере..
По КВэНовски конечно..состряпать сайтик..и еще тему на форуме выложить.."Насколько [вырезанно цензурой] наш сайт"
Сайт действительно полное гавно..я бы порекомендовал..обратится к помощи профессиональных вёб-мастеров.!!!Курск конечно схавает, но вот выши так сказать "коллеги" по Лигам..мне кажется будут недовольны.
Развивайтесь.!


Сообщение отредактировал Твик - Среда, 2006-11-01, 7:36 PM
 
шалостьДата: Среда, 2006-11-01, 5:22 PM | Сообщение # 12
ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
serzhitta, глупо с Вашей стороны! Выбирайте слова! очень не этично! Учите русский язык, Вам полезно будет!!
Развивайте свой мыслительный аппарат!


а мы тут плюшками балуемся...(с)
 
ТвикДата: Среда, 2006-11-01, 9:27 PM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый serzhitta!
Мы ценим Ваше мнение и особенно Ваш лексикон и весь Ваш потенциал словарного запаса русских слов. Мнение есть мнение. Правда зарекомендовали Вы себя не с лучшей стороны.
Да, никто и не спорит, что сайт сделан, не так каким он должен быть у финалиста Высшей лиги!
Скажу Вам так, что мы делаем все возможное, чтобы его улучшить и перенести на другой сервер, мы только появились в интернете, у нас мало опыта, но развиваться мы будем.
От себя добавлю, что этим сайтом занимается всего лишь один человек, который работает, учится и занимается КВНом, как Вы думаете, много ли времени у него есть на этот сайт? А если вы хотите выразиться всеми остальными многогранными словами русского языка, то можете писать этому человеку лично, а не на общем форуме, правила которого я бы настоятельно рекомендовал Вам почитать (кнопочка вверху), с удовольствием поиграю с Вами в словесное айкидо!
Прибегнуть к помощи Веб-Дизайнеров? - Всенепременно!!! Все, как я уже говорил у нас впереди.
Но если Вы хотите предоставить нам эту помощь совершенно безвозмездно, то мы конечно не станем отказываться!
Всего наилучшего!

Добавлено (2006-11-01, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Да и еще к слову - посмотрите на сайт "Мегаполиса" он выполнен на том же самом сервере и с точно таким же форумом. А они между прочим чемпионы Высшей Лиги МС КВН.
Ну можете взлянуть на сайт Абхазов, то же чемпионы.
Да и не забывайте, что дело не только в дизайне, а в содержании. К тому же мы все делаем с душой, а это пожалуй самое главное!!

 
SommeilДата: Среда, 2006-11-01, 9:29 PM | Сообщение # 14
Большой Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Браво Паш!

Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
 
шалостьДата: Среда, 2006-11-01, 9:33 PM | Сообщение # 15
ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
Твик, не переживайте Вы так!)) главное нам нравится!!!)))

а мы тут плюшками балуемся...(с)

Сообщение отредактировал шалость - Среда, 2006-11-01, 9:35 PM
 
serzhittaДата: Четверг, 2006-11-02, 5:40 PM | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день уважаемый Твик!

Некогда заниматься сайтом - лучше не занимайтесь им вобще чем занимайтесь плохо, это же в конце концов для публичного опользования а не личный дневник какой-то. Клиент всегда прав.!

С уважением, сержитта.

Добавлено (2006-11-02, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
да! главное что нравится им.!

 
ТвикДата: Четверг, 2006-11-02, 6:47 PM | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Уважаемый serzhitta!
Если Вам столько всего не нравится у нас, то зачем же Вы сюда приходите снова и снова? Столько пишите на форуме. Досконально изучаете наш уникальный раздел фломастер.
Мы понимаем, что Вам возможно очень тяжело в жизни и просто некому подерзить и похамить, приходите тогда сюда конечно, мы не будем делать так как делают все ваши собесдники, мы Вас не прогоним. Нам просто действительно очень жалко Вас.
 
serzhittaДата: Четверг, 2006-11-02, 11:06 PM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Твик,
А я понимаю..что проще всего..свести все к тяжесит моей жизни..ну так что бы дивченки посмеялись..а ребята тебя похвалили. Да и не меня надо желеть..а себя..мы же ничего больше ничего не можем кроме как удалить например мой сообщения(лни были без матов), убого этос вашей стороны, и не заслуживает уважения.

+20% я так подозреваю..? или сотрем меня к утру..чтоб никто не заметил..? а твик..?

Добавлено (2006-11-02, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
С уважение, нах!

 
ТвикДата: Пятница, 2006-11-03, 0:01 AM | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
serzhitta, Вы смешны biggrin
 
serzhittaДата: Пятница, 2006-11-03, 0:10 AM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ага и Вас по телеку показыва..))))
 
ИвиДата: Пятница, 2006-11-03, 1:08 AM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Критика, так критика.
1.) Не думаю, что стоит привязываться к цвету формы команды. Этот цвет быстро утомляет глазной нерв. Да и буквы смотрятся не четко.
2.) В написании страниц лучше использовать три цвета. При чем на всех одинаковые!
3.) Не очень поняла необходимость пустоты крайних колонок с обеих сторон. Они будут заполнены в дальнейшем? а.)Или лучше вынесите служебные кнопки в левую колонку. (По крайней мере, я бы так сделала.) Будет больше места для новостей. б.)Или зачем тогда обрезана таблица со служебными кнопками внизу?
4.) При открытии страницы благодарностей слева (что-то меня сегодня всё на лево несет =)) выползает таблица с сылками на номера команды. Зачем?
5.) Второй вариант дизайна был бы не так и плох, если бы не такой глобально черный. Может его смягчить? И потом, костюмы у ребят не в клетку, а в полоску. И баннер на верху! Что там у ребят с лицами? У Тоши полоса через всё лицо, Краву и Гарика вообще перкосило, у Вовы с правым глазом проблема.

Мда... многовато получилось... Но и похвалить есть за что! =) Например, за "флоМастер"! Гениально сделано! Респект Вам и уважуха! =) Да и просто за потраченное время, за желание, за стремление и смелость!

 
ТвикДата: Пятница, 2006-11-03, 1:46 AM | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Иви)
Критика, так критика.
1.) Не думаю, что стоит привязываться к цвету формы команды. Этот цвет быстро утомляет глазной нерв. Да и буквы смотрятся не четко.
2.) В написании страниц лучше использовать три цвета. При чем на всех одинаковые!
3.) Не очень поняла необходимость пустоты крайних колонок с обеих сторон. Они будут заполнены в дальнейшем? а.)Или лучше вынесите служебные кнопки в левую колонку. (По крайней мере, я бы так сделала.) Будет больше места для новостей. б.)Или зачем тогда обрезана таблица со служебными кнопками внизу?
4.) При открытии страницы благодарностей слева (что-то меня сегодня всё на лево несет =)) выползает таблица с сылками на номера команды. Зачем?
5.) Второй вариант дизайна был бы не так и плох, если бы не такой глобально черный. Может его смягчить? И потом, костюмы у ребят не в клетку, а в полоску. И баннер на верху! Что там у ребят с лицами? У Тоши полоса через всё лицо, Краву и Гарика вообще перкосило, у Вовы с правым глазом проблема.
Мда... многовато получилось... Но и похвалить есть за что! =) Например, за "флоМастер"! Гениально сделано! Респект Вам и уважуха! =) Да и просто за потраченное время, за желание, за стремление и смелость!

1) И мы тоже не думаем.
2) Возможно.
3) Все что сейчас Вы видите непременно обернется другим дизайном и трудно сказать как все будет в итоге, потому что уже сейчас существуют различные версии окончательного дизайна.
4) Уже нет, спасибо!
5) Вы одна из немногих, кто отозвался на призыв обсудить втрой вариант, сам же вариант сделан в виде тестовой страници и здесь пожалуй основной момент пока не качество, а стиль, это я к теме лиц. Да, темновато, согласны.

Отдельное спасибо за такие верные слова благодарности!!!

 
serzhittaДата: Пятница, 2006-11-03, 9:08 AM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ага! так то вот..!
 
SommeilДата: Пятница, 2006-11-03, 12:21 PM | Сообщение # 24
Большой Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
черные с зеленым клетки напоминают матрицу
глаза устают
лучше какой-нибудь нейтральный цвет, бежевый, тепло-зеленый. почему бы и нет)


Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
 
ИвиДата: Пятница, 2006-11-03, 12:34 PM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Матрицу в смысле таблицу? Локальный тепло-зеленый быстро начинает раздражать. Поверьте опыту!

Твик, Вы всегда говорите "мы". Вас много? =) Или это Вы так уважительно о себе? =))

 
SommeilДата: Суббота, 2006-11-04, 0:23 AM | Сообщение # 26
Большой Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Иви, нет, фильм матрицу..там были такие квадраты, а по ним цифры бегали

Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
 
сельфикДата: Суббота, 2006-11-04, 6:32 AM | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
нащет сайта думаю могу помочь smile
поставить движок и форум))
но нужен хост и я не в ладах с дизайном((
хотя буду думать если сделаю сюда выложу принеприменно tongue
 
ТвикДата: Суббота, 2006-11-04, 1:16 PM | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
сельфик, спасибо за предложение.

Добавлено (2006-11-04, 1:16 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Иви)
Матрицу в смысле таблицу? Локальный тепло-зеленый быстро начинает раздражать. Поверьте опыту!
Твик, Вы всегда говорите "мы". Вас много? =) Или это Вы так уважительно о себе? =))

Верим!
Но все жа дизайн сайта будет зеленоватым. Так пожелала сама команда.
Я говорю мы, потому что подразумеваю пож этим словом администрацию сайта, тех кто находится по другой сторону сайта от Вас. Все очень просто. Я - Твик, Мы - Администрация.

 
PsevdonimДата: Суббота, 2006-11-04, 8:13 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нормальный сайт, нормальный дизайн. Я так и проголосовал ( нормально ))). Главное, чтобы все было упорядоченно и понятно. Главное не обертка, а содержание. Придерживайтесь этого правила.

Леденцы "Пельмешка" - соси до мяса!
 
ТвикДата: Суббота, 2006-11-04, 8:43 PM | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Psevdonim, спасибо!! respect
 
сельфикДата: Суббота, 2006-11-04, 11:40 PM | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
вот далбы мне кто хостин поддерживающий PHP и MySql.и всё будет в шоколаде...
я тут нашол конечно отличный хост,но загвоздка там любят удалять русские сайты angry если пропалят кындыЦ...
а зелёные рубашки рулят,я тожа себе купил если отыскал biggrin
 
martaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 12:40 PM | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Паш,ну скучно как-то)))очень просто както...
 
FANTOMДата: Понедельник, 2006-11-06, 3:29 PM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (сельфик)
нащет сайта думаю могу помочь smile
поставить движок и форум))
но нужен хост и я не в ладах с дизайном((
хотя буду думать если сделаю сюда выложу принеприменно

С хостом могу помочь.

 
сельфикДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:50 PM | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (FANTOM)
С хостом могу помочь

ммм...
хост нужет чтобы подерживал PHP и MySql базы,и места не меньше 200метров smile
если есть такое то пиши)
 
FANTOMДата: Среда, 2006-11-08, 8:55 AM | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (сельфик)
ммм...
хост нужет чтобы подерживал PHP и MySql базы,и места не меньше 200метров smile
если есть такое то пиши)

Хех.. сделаем =) если надо и хост можно прикольный сделать например http://prima.lutshe.net =)
 
KoshaKДата: Среда, 2006-11-08, 3:05 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
mde, kak ja ponial u sozdatelia saita ne tolko malo vremeni, da eshio i malo opyta v sozdanii saitov, kak to vsio uglovato... ja imeju v vidu dizain No2. vidimo ispolzovali "standartnuju zagotovku"
Kletki eti zelionye vot tochno tam ne lezut nikak...
Shapka, esli ne smotret' na jejo kakchestvo, tozhe malo privlekatelna.
Nu a vsio ostalnoe v principe horosho... kak uzhe govorilos' glavno soderzhanie. nu a ostalnoe uzhe melochi.
delo praktiki, risovat' kak ja pogliazhu vy umejete ;o]
(sorry chto latinicej)


Trua butyl' de Vodka...
 
ТвикДата: Четверг, 2006-11-09, 8:56 PM | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спокойно, никто сайт в таком состоянии оставлять не собирается, сейчас меняется полностью дизайн, все что вы говорите на счет форума и хоста, совершенно верно. Будет платный хост. Будет другой форум. Терпение.. Москва не сразу строилась.
 
SommeilДата: Пятница, 2006-11-10, 0:22 AM | Сообщение # 38
Большой Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
СПААСИБО, ПАШКА!!!!!!
ТЫ ВААЩЕ МОЛОДЕЦ!!!!


Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
 
шалостьДата: Пятница, 2006-11-10, 7:44 AM | Сообщение # 39
ПриМат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1834
Статус: Offline
Quote (Твик)
Москва не сразу строилась

)))))
Не сразу все устроилось
Мы к форуму готовились
И мы слезам не верили
А верили ТвикУ...
)))
To be continued...
)))


а мы тут плюшками балуемся...(с)
 
FANTOMДата: Понедельник, 2006-11-13, 12:44 PM | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Твик)
Спокойно, никто сайт в таком состоянии оставлять не собирается, сейчас меняется полностью дизайн, все что вы говорите на счет форума и хоста, совершенно верно. Будет платный хост. Будет другой форум. Терпение.. Москва не сразу строилась.

Так нужен хостинг или нет?

 
lionessДата: Четверг, 2006-11-30, 12:57 PM | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
давайте вспомним - главное не то, что снаружи, а то, что внутри - для начала стандартный дизайн думаю пойдет.. только я бы отказалась от шрифта Comic Sans MS в заголовках.. как то не эстетично он смотрится...ну и картинку в шапке где написано про Прима - город Курск заменить надо однозначно!

 
AleXXДата: Четверг, 2006-11-30, 2:54 PM | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Главное в сайте - не дизайн, а содержание. Содержание пока на уровне: сейчас внимательно читал "фломастер" - класс!
Для начала просто смените шапку, все равно на что, лишь бы не bmp весом полмегабайта.
Потом все остальное доделаете и переделаете. Кстати на форуме шапка уже получше.
Удачи!!
 
ТвикДата: Четверг, 2006-11-30, 8:09 PM | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
AleXX, здравствуй еще раз =)
Спасибо за замечания и предложения. Обязательно учтем в самое близжайшее время.
 
НаташаДата: Пятница, 2006-12-15, 6:53 PM | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет всем!!! Посмотрела дизайн № 2. Зеленая клетка совсем не подходит. Но все равно сайт хороший, и если он будет развиваться, то станет ещё лучше!!! Надеюсь, так и будет.
И вообще, я считаю, что команда "Прима" - одна из талантливых команд в последнее время(хотя, существует уже давно)!!! Особенно мне нравятся их номера про азбуку и карту звездного неба(Александр Якушев -ЛУЧШИЙ!!!!) Желаю удачи всем ребятам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


"Мы из Сибири, оу е, оу да,
Команда из Западной Сибири" (с)
 
tabkaДата: Пятница, 2007-01-12, 0:38 AM | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте...=) я тут недавно...но попробую выразить свое мнение по поводу дизайна номер 2...
Мне кажется, что действитльно много зеленого цвета (зеленый успокаивает...но ведь ваш сайт создан для поднятия настроения, для шустрого общения и других подвижных штук....=)) biggrin )
Фотография команды немного теряется на фоне салатовых клеточек и зеленой надписи и именно они завоевывают все внимание зрителя, что не есть хорошо... sad ... А еще мне кажется, что на первой странице много текста...пусть лучше побольше фоток будет. tongue ..правда!!!
А большая фотография хорошая...там не каждый отдельно, а видно, что "Прима " настоящая команда!...только вот как бы чтобы там все лица было видно...=) вообщем не все так плохо...все будет..=)


...Мир, как пицца...большой, вкусный...и никогда не знаешь, что в нем намешано...
 
ТвикДата: Суббота, 2007-01-20, 3:13 AM | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Пришел новый год и пришло время для новых изменений. Скоро появится совсем новый сайт Примы на другом сервере и с новым дизайном. Над сайтом начали работать не один человек как раньше, а уже целая мини-группа, так что результаты не заставят себя долго ждать =)
Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении и в придложениях по дизайну.
Тема закрыта.
 
Форум » Основной Форум » Сайт и Форум » Дизай и Стиль сайта? (такой, каким бы вы хотели его видеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: