Прима выклянчила медальки =) - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 3:01 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sunshine, шалость  
Форум » Основной Форум » ПриМа такая, какая она есть » Прима выклянчила медальки =)
Прима выклянчила медальки =)
baobab543Дата: Суббота, 2010-01-02, 6:47 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Позорное выступление в финале не менее позорное оценивание ПРИМА валите вы такие на фиг на сцене не нужны=) surprised
 
B-dapДата: Суббота, 2010-01-02, 11:37 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помолчал бы! зависть берет за то что не ФД выиграли?

ПриМа просто Красаво выступили! они молодцы!

После второго просмотра финала я в этом убедился!

 
УксусДата: Воскресенье, 2010-01-03, 0:11 AM | Сообщение # 3
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
baobab543, не стоит быть таким категоричным, я, например, считаю, что Прима достойно играла на протяжении многих лет и достойно выиграла.

Mamma homini in errare est!
 
sunshineДата: Понедельник, 2010-01-04, 12:14 PM | Сообщение # 4
ПриМат
Группа: Администраторы
Сообщений: 4887
Статус: Offline
baobab543, каждый имеет право на свое мнение..но зачем же приходить на форум и писать какие-то неприятные вещи здесь?!
никто из команды форум не читает.
насколько мне известно вы написали свое мнение также и в письмах команде.
ну так и угомонитесь уже!
и возрадуйтесь! что делать дальше,команда разберется сама,но могу вас заверить,что в сезон ПриМа больше не пойдет.
Надеюсь вам полегчало!


влюбленная,довольная....
 
васяДата: Суббота, 2010-01-09, 1:56 PM | Сообщение # 5
ПриМат
Группа: ПриМа
Сообщений: 1323
Статус: Offline
У БАОБАБА КЛИМАКС НАЧАЛСЯ!!!!!!.....ИЛИ ОН ПЕДИК!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-09, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!!!!!

Добавлено (2010-01-09, 1:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (baobab543)
валите вы такие на фиг на сцене не нужны
Я ПОНЯЛ!!!..ЭТО СЛОВА БАБКИ,КОТОРАЯ СЦЕНУ МОЕТ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ!!!!....БАОБАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!


....ДА В РОТ МНЕ БАБКА БУЛКИ НЕ СОВАЛА!!!!!!!!
 
dima88Дата: Вторник, 2010-01-19, 5:59 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (baobab543)
Позорное выступление в финале

Это твоё мнение happy
Quote (baobab543)
не менее позорное оценивание

А кто-то лучше выступил? tongue
Quote
Прима выклянчила медальки =)

Докажи wink

Они давно заслужили медали, просто этот момент оттянули чтоб ещё можно было наслаждаться их выступлениями. cool

 
NoPrimaДата: Воскресенье, 2011-10-02, 10:07 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зарегистрировался специально для того, что бы выссказаться по поводу вашего выступления на финале. Знаете, вот разборки, кто лучше были и будут всегда - понятное дело, у всех свои любимые команды, всем кажется, что их команды лучше. У меня тоже есть любимые команды, которые играли и одна, которая играет. Но я не буду говорить о том, что мои лучше и т.д.

Вы сделали очень круто....думаю, создали прецедент...Вы выиграли высшку, выступая заметно менее смешнее, чем другие команды. И жури позволило вам выиграть, собственно своими оценками. Если раньше расчет в КВН и был, то его трудно было заметить, потому что кто бы что не думал, а заметное большинство всегда сходилось в том, кто был смешнее. А сейчас это же большинство сходится в том, что вы были не смешнее. В принципе, вам все равно, вы теперь заколачиваете бабло как и все, имея раскрутку от КВН, вы в него больше не играете, но то, что вы оставили после себя - это позор.

Я бы с этим жить не смог. Я даже после игры подумал узнать мнения друзей, кто со мной не согласен, но к сожалению, не нашел ни одного фаната вашего в своей компании. В то же время от тех, кто играли в КВН в выше и премьерке, я никогда не слышал о подкупе или чем-то таком. В итоге ребята, поздравляю, вам с этим дальше жить.
 
ЙенотДата: Среда, 2013-07-31, 4:59 AM | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (NoPrima)
Если раньше расчет в КВН и был, то его трудно было заметить
На третий день Зоркий Глаз обнаружил, что у сарая нет одной стены...


В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.
(А. Эйнштейн)
 
Форум » Основной Форум » ПриМа такая, какая она есть » Прима выклянчила медальки =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: